-->
Оцените материал:
понизить рейтингповысить рейтинг

Липецкие каратисты успешно выступили на чужбине

Успешно выступила на открытом первенстве Орловской области по восточному боевому единоборству сборная команда липецкой областной федерации каратэ-до Сито-рю. Команда, составленная из спортсменов липецких клубов «Липецк», «Эстафета» и «Воин», руководят которыми Вадим Осадчий, Андрей Якунин и Дмитрий Гуляев, увезла из Орла 55 медалей различного достоинства, из них 17 золотых.

Победителями соревнований стали в различных возрастных и весовых категориях стали Оксана Чепурная, Александра Щепкина, Снежана Седых, Яна Лапенкова, Анастасия Липовая, Анастасия Гуляева, Николай Глебов, Вадим Ситников, Михаил Чернухин, Кирилл Бугаев, Кирилл Щенов, Даниил Пендюрин, Максим Астрелин, Дурсун Хиялов, Виктор Меляков, Андрей Послухаев и Александр Перов.

Кроме того, на счету липчан 15 вторых и 23 третьих места. В общекомандном зачёте сборная нашей области уверенно заняла первое место.