-->
Оцените материал:
понизить рейтингповысить рейтинг

Любовь Яскевич «провалилась» в Ижевске

Сегодня в Ижевске стартовал Кубок России по стрельбе из пневматического оружия. В первый день соревнований липчанка Любовь Яскевич заняла только десятое место в своём излюбленном упражнении ПП-2 (стрельба из пневматического пистолета) - в том самом, в котором она осталась в шаге от «бронзы» в лондонской Олимпиаде и стала победительницей Всемирной Универсиады в Казани.

Сегодня Яскевич выбила в квалификации 380 очков из 400 и не попала в финал соревнований. Победительницей Кубка России стала Виталина Бацарашкина из Омска (388 в квалификации, 198,7 в финале), на втором месте вологодская спортсменка Екатерина Коршунова (386 и 198,1), бронзовым призёром стала Дарья Лопатина из Костромы (382 и 177,5).

Соревнования в Ижевске продолжатся до 7 декабря.