-->
Оцените материал:
понизить рейтингповысить рейтинг

Хоккеисты и футболисты Липецка провели победные матчи

Завершился 22 тур первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. ФК «Металлург» на выезде в Подмосковье со счетом 1:0 выиграл у команды «Сатурн-2». Липецкие футболисты в итоге заняли четвертое место в турнирной таблице.
      ХК «Липецк» в стартовых матчах первенства России среди команд регионов одержал сразу две победы, пишет сайт Управления физической культуры, спорта и туризма Липецкой области. На родном льду подопечные Сергея Сухарева переиграли «Кристалл» из Электростали сначала со счётом 5:2 . Шайбы забросили Цветков, Сухарев, Жуков, Двуреченский и Быковских. На следующий день счет 3:1 в пользу липчан.