-->
Оцените материал:
понизить рейтингповысить рейтинг

Липецкие спортсмены «обскакали» соперников

С прошедших в Рязанской области международных соревнований по пробегам "Кубок Содружество" липецкие спортсмены-конники вернулись с хорошим результатом.
Как известно, кроме традиционных участников из стран ближнего зарубежья, на эти соревнования приезжают спортсмены из Европы и Южной Америки.
На этот раз событием мероприятия стала спортсменка из Австралии, стартовавшая на дистанцию 80 км на арендованной лошади.
Липецкие спортсмены успешно выступили на дистанции 120 км в личном зачёте: Нина Баранова на лошади по кличке Феникс заняла второе место, а Вадим Бахтиаров на лошади по кличке Асыр занял четвёртое место. Сергей Козлов выступал в командном зачёте на дистанции 80 км в составе команды России, сообщает пресс-служба управления физической культуры и спорта Липецкой области.
По итогам соревнования, первенство завоевала команда Казахстана, на втором месте оказалась сборная России и на третьем - Украины.