-->
Оцените материал:
понизить рейтингповысить рейтинг

Максим Бунеев стал бронзовым призёром чемпионата России по каратэ

В Тюмени прошёл чемпионат России по каратэ. В нём приняли участие более двухсот спортсменов из разных городов страны.

Наибольшего успеха из представителей Липецка добился Максим Бунеев (на фото), выигравший бронзовую награду в категории до 60 кг. Наш спортсмен провёл три поединка. В первом бою он встретился с представителем Тюменской области Владимиром Калашниковым. Хозяину турнира Максим уступил со счётом 5:2, причём в дальнейшем Калашников добрался до финала, где проиграл своему земляку Евгению Алёхину.

А Бунеев продолжил путь к третьему месту через утешительные бои. В следующем поединке он уверенно победил спортсмена из Республики Тыва - 7:0, а в третьем бою Максим не оставил шансов сопернику из Ханты-Мансийского автономного округа - 3:1. В итоге - заслуженная «бронза».

Липчане Диана Нахле и Азер Мамедали не сумели пробиться на пьедестал почёта. Тренируют всех спортсменов Игорь и Евгений Кызым.