-->
Оцените материал:
понизить рейтингповысить рейтинг

Дублёры «Энеркома» проиграли Рязани, ЛГТУ выиграл у Белгорода

Сегодня в спорткомплексе ЛГТУ прошли два матча первенства «Черноземья» по мини-футболу среди мужских команд. Молодёжный состав «Энеркома» уступил лидеру турнира - рязанскому «Элексу-Фавориту», а команда ЛГТУ взяла верх над белгородским «Технологом».

«Энерком-М» проиграл со счётом 1:3. В первом тайме липчане пропустили два безответных мяча (в составе гостей отличились Михаил Лушников и Алексей Кинякин). На 4-й минуте второго тайма Александр Паламарчук отквитал один гол, но не успела стрелка секундомера описать один круг, как Александр Смирнов ударом с одного метра восстановил статус-кво. Больше забитых мячей зрители не увидели, несмотря на старания игроков обеих команд.

Следом состоялся матч команды ЛГТУ и белгородского «Технолога». На 15-й минуте счёт красивым ударом под перекладину открыл играющий тренер «студентов» Алексей Панфилов, вскоре преимущество липчан увеличили Константин Войнов и Владимир Исаев - 3:0. Во втором тайме на гол Александра Иноземцева белгородцы ответили точным ударом Геннадия Куропаткина. А окончательный результат установил оформивший дубль Панфилов - 5:1.

В воскресенье в СК ЛГТУ состоятся повторные матчи. «Энерком-М» сыграет с «Элексом-Фаворитом» в 11:30, а в 10:00 начнётся игра команд ЛГТУ и «Технолог».