-->
Оцените материал:
понизить рейтингповысить рейтинг

Тербунский «Факел» вышел в финал Кубка мэра по футболу

Липецкие футболисты из команды «Фемида» принимали клуб «Факел» Тербунского района. В первом тайме преимущество явно оставалось за гостями поля.
   В Липецке на стадионе «Пламя» прошел полуфинал на Кубок мэра. Липецкие футболисты из команды «Фемида» принимали клуб «Факел» Тербунского района. В первом тайме преимущество явно оставалось за гостями поля. На 14-ой минуте матча отличился игрок «Факела» Евгений Барбашин. Он забил первый гол и открыл счет. Второй тайм «Фемида» начала более активно. Липчане стремились исправить положение, игроки все чаще атаковали ворота соперников. Было несколько опасных моментов. Но, несмотря на все старания, им так и не удалось пробить оборону противника.
   Быков Артем, вратарь ФК «Факел», Тербунский район: «Сегодняшняя игра показала то, что соперник организован неплохо. В первом тайме минут 25 наша игра была в пас, забили гол, хорошо, что Барбашин за счет своих скоростных способностей забил гол, порадовал очень, команда взбодрилась. Однако потом немного подсели и защита немножко ошибалась».
   В итоге со счетом 1:0 «Факел» отпраздновал победу и получил путевку в финал, где 16 июля встретиться с липецким «Меркурием».