-->
Оцените материал:
понизить рейтингповысить рейтинг

«Липецк» во второй раз обыграл аутсайдера

Липецкие хоккеисты вновь без проблем одержали победу в Зеленограде над аутсайдером чемпионата. На сей раз счет 5:1 в пользу липчан.

Как и вчера, после первого периода липчане вели 3:0. Шайбы забросили: Александр Мельников, Дмитрий Коломиец и Андрей Воронков в большинстве.

Во второй двадцатиминутке гости сначала отквитали одну шайбу, не позволил липецкому вратарю Сергею Летуновскому остаться 2сухим». Затем Антон Жуков реализовал буллит – 4:1. Точку в третьем периоде поставил жуков, оформивший дубль.

За 10 туров до конца регулярного чемпионата «Липецк» по прежнему на 3 очка опережает воронежский «Буран» и имеет две игры в запасе.

12 и 13 февраля команды Сергея Сухарева сыграет в Белгороде с 5-й командой турнира.