21 августа, вторник | Липецкое время: 07:13
Липецк. Информация в полном доступе!
Липецкинфо - информация в полном доступе!
погода -1°C
ночью
-6
завтра
0
21.08
USD
EUR
Нефть
  • Новости
  • Афиша
  • Справочник
  • Отдых
  • Подписаться на новости
  •  Добавить
  • Я ищу
Афиша. Государственный театр драмы им. Л.Н. Толстого
Справки по телефонам: 77-72-28, 77-52-61, 74-07-95, 37-70-09. Афиша на www.teatr-tolstogo.ru


Спектакли на Декабрь, 2013: 
"Дюймовочка" Г. Х. Андерен, Н. Эрдман (0+) 
24.12 вторник 10:30, 13:30
25.12 среда 10:30, 13:30
26.12 четверг 10:30, 13:30
27.12 пятница 10:30, 13:30
28.12 суббота 10:30, 13:30
29.12 воскресенье 10:30, 13:30
30.12 понедельник 10:30, 13:30
Спектакли на Ноябрь, 2013: 

"Квадратура круга" В. Катаев 

15.11 пятница 19:00

"Квадратура круга" В. Катаев

16.11 суббота 18:00

"Семейный портрет с посторонним" С. Лобозеров (12 +)

23.11 суббота 19:00

"Семейный портрет с посторонним" С. Лобозеров (12 +)

24.11 воскресенье 18:00

Спектакли на Октябрь, 2013: 

"Чморик"(Подсобное хозяйство) В. Жеребцов (12 +)

03.10 четверг 18:00

Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов.

"Божьи одуванчики" А. Иванов (12 +)

04.10 пятница 19:00

"Гуси-Лебеди" А. Чалухиди (0 +)

05.10 суббота 11:00

русская народная сказка

"Божьи одуванчики" А. Иванов (12 +)

05.10 суббота 18:00

"Королевская корова" Л. Титова, А. Староторжский (0 +)

06.10 воскресенье 11:00

"Полковник-птица" Х. Бойчев (16 +)

06.10 воскресенье 18:00

Психо-утопия

"Дядя Ваня" А. Чехов (12+)

11.10 пятница 19:00

Сцены из деревенской жизни

"Сказка о царе Салтане" А. Пушкин (0 +)

12.10 суббота 11:00

"Женщина в песках"Кабо Абэ (12 +)

12.10 суббота 18:00

Театр "Zero" Израиль

"Тартюф" Ж.Б. Мольер (12 +)

13.10 воскресенье 18:00

Воронежский академический театр драмы им. А. Кольцова

"Из жизни огней" О. Донец (12 +)

15.10 вторник 19:00

Елецкий городской театр "Бенефис"

"Сладкоголосая птица юности" Т. Уильямс (12 +)

16.10 среда 19:00

Рязанский драматический театр

"Учитель химии" Я. Пулинович (12 +)

17.10 четверг 19:00

Московский театр п/р А. Неровной "Бенефис"

"Бог резни" Я. Реза (12 +)

18.10 пятница 19:00

Большой тюменский драматический театр

"Душекружение"композиция по рассказам и стихам В. Набокова (12 +)

19.10 суббота 15:00

Моноспектакль Лауреата Госпремии РФ Александра Баргмана "Такой театр"

г. Санкт-Петербург

"Забыть Герострата" Г. Горин (12+)

19.10 суббота 18:00

Государственный русский драматический театр Республики Мордовия

"Тарелкин" А. Сухово-Кобылин (12+)

20.10 воскресенье 18:00

Московский театр "На Петровской"


Спектакли на сентябрь, 2013: 

"Полковник-птица" Х. Бойчев (16 +)

20.09 пятница 19:00

Психо-утопия

"Сказка о царе Салтане" А. Пушкин (0 +)

21.09 суббота 11:00

"Потерянный муж" В. Мирошниенко (16+)

21.09 суббота 18:00

Трагифарс

"Сказка о царе Салтане" А. Пушкин (0 +)

22.09 воскресенье 11:00

"Ангел Марии" М. Ладо (12 +)

22.09 воскресенье 18:00

(по пьесе "Очень простая история") Притча

"Семейный портрет с посторонним" С. Лобозеров (12 +)

27.09 пятница 19:00

"Приключения Тома Сойера" Т. Мейсон (6 +)

28.09 суббота 11:00

"Она" (по пьесе "Ромео и Жанетта") Ж. Ануй (16+)

28.09 суббота 18:00

Спектакль – тайна. Спектакль – поэзия. Спектакль – стремление к любви.

"Русалочка" Г.Х. Андерсен (0 +)

29.09 воскресенье 11:00

"Отель двух миров" Э.Э. Шмитт (16 +)

29.09 воскресенье 18:00

Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика-Эмманюэля Шмитта

Спектакли на май, 2013: 

"Ангел Марии" М. Ладо (12 +)

02.05 четверг 19:00

(по пьесе "Очень простая история") Притча

"Отель двух миров" Э.Э. Шмитт (16 +)

03.05 пятница 19:00

Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика-Эмманюэля Шмитта

"Русалочка" Г.Х. Андерсен (0 +)

04.05 суббота 11:00

"Семейный портрет с посторонним" С. Лобозеров (12 +)

04.05 суббота 18:00

"Старомодная комедия" А. Арбузов (12 +)

08.05 среда 19:00

Комедия в двух действиях

"Дядя Ваня" А. Чехов (12+)

10.05 пятница 19:00

Сцены из деревенской жизни


"Королевская корова" Л. Титова, А. Староторжский (0 +)

11.05 суббота 11:00


"А Ваш "Злодей" будет жить вечно" (6+)

11.05 суббота 18:00

(по рассказам А.П. Чехова и пьесе Марлена Хуциева и Игоря Хуциева «Визит к больному палаты №16)


"Комната невесты" В. Красногоров (16 +)

17.05 пятница 19:00 


"Гуси-Лебеди" А. Чалухиди (0 +)

18.05 суббота 11:00

Русская народная сказка


"Потерянный муж" В. Мирошниенко (16+)

18.05 суббота 18:00

Трагифарс


"Сон во сне" С. Бобровский (12+)

23.05 четверг 19:00

по повести Ф. Достоевского "Дядюшкин сон"


"Смерть Ивана Ильича" Л. Толстой (12 +)

24.05 пятница 19:00

Комильфотная драма


"Приключения Тома Сойера" Т. Мейсон (6 +)

25.05 суббота 11:00


"Она" (по пьесе "Ромео и Жанетта") Ж. Ануй (16+)

25.05 суббота 18:00

Спектакль – тайна. Спектакль – поэзия. Спектакль – стремление к любви.


"Кот в сапогах" Ш. Перро, А. Гетман (6 +)

26.05 воскресенье 11:00


"Женитьба" Н. В. Гоголь (12 +)

26.05 воскресенье 18:00

Комедия в двух действиях

"Дядя Ваня" А. Чехов (12+)

30.05 четверг 19:00

Сцены из деревенской жизни



Спектакли на апрель, 2013: 

"Полковник-птица" Х. Бойчев (16 +)

05.04 пятница 19:00

Психо-утопия


"Приключения Тома Сойера" Т. Мейсон (6 +)

06.04 суббота 11:00


"А Ваш "Злодей" будет жить вечно" (6+)

06.04 суббота 18:00

(по рассказам А.П. Чехова и пьесе Марлена Хуциева и Игоря Хуциева «Визит к больному палаты №16)


"Гуси-Лебеди" А. Чалухиди (0 +)

07.04 воскресенье 11:00

Русская народная сказка


"Ангел Марии" М. Ладо (12 +)

07.04 воскресенье 19:00

(по пьесе "Очень простая история") Притча


"Чморик" (Подсобное хозяйство) В. Жеребцов (12 +)

10.04 среда 19:00

Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов


"Дядя Ваня" А. Чехов (12+)

11.04 четверг 19:00

Сцены из деревенской жизни


"Потерянный муж" В. Мирошниенко (16+)

12.04 пятница 19:00

Трагифарс


"Русалочка" Г.Х. Андерсен (0 +)

13.04 суббота 11:00


"Семейный портрет с посторонним" С. Лобозеров (12 +)

13.04 суббота 18:00


"Кот в сапогах" Ш. Перро, А. Гетман (6 +)

14.04 воскресенье 11:00


"Отель двух миров" Э.Э. Шмитт (16 +)

14.04 воскресенье 18:00

Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика-Эмманюэля Шмитта


"Старомодная комедия" А. Арбузов (12 +)

19.04 пятница 19:00

Комедия в двух действиях


"Приключения Тома Сойера" Т. Мейсон (6 +)

20.04 суббота 11:00


"Потерянный муж" В. Мирошниенко (16+)

20.04 суббота 18:00

Трагифарс


"Снежный цветок"  С. Козлов (0 +)

21.04 воскресенье 11:00

Новогодняя сказка


"Семейный портрет с посторонним" С. Лобозеров (12 +)

21.04 воскресенье 18:00


"Смерть Ивана Ильича" Л. Толстой (12 +)

25.04 четверг 19:00

Комильфотная драма


"Отель двух миров" Э.Э. Шмитт (16 +)

26.04 пятница 19:00

Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика-Эмманюэля Шмитта.


"Про Иванушку -дурачка" М. Бартеньева (0 +)

27.04 суббота 11:00

Пьеса в двух действиях по мотивам русских народных сказок


"Полковник-птица" Х. Бойчев (16 +)

27.04 суббота 18:00

Психо-утопия


"Русалочка" Г.Х. Андерсен (0 +)

28.04 воскресенье 11:00


"Дядя Ваня" А. Чехов (12+)

28.04 воскресенье 16:00

Сцены из деревенской жизни


"Потерянный муж" В. Мирошниенко (16+)

28.04 воскресенье 19:00

Трагифарс


Спектакли на март, 2013: 

"Снежный цветок"  С. Козлов (0 +)

6.03 пятница 11:00

Новогодняя сказка

"Русалочка" Г.Х. Андерсен (0 +)

09.03 суббота 11:00

"Семейный портрет с посторонним" С. Лобозеров (12 +)

9.03 суббота 18:00

"Кот в сапогах" Ш. Перро, А. Гетман (6 +)

10.03 воскресенье 11:00

"Она" (по пьесе "Ромео и Жанетта") Ж. Ануй (16+)

10.03 воскресенье 18:00

Спектакль- тайна. Спектакль-поэзия. Спектакль- стремление к любви.

"Чморик" (Подсобное хозяйство) В. Жеребцов (12 +)

13.03 среда 19:00

Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов

"Чморик" (Подсобное хозяйство) В. Жеребцов (12 +)

14.03 четверг 16:00

Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов

"Смерть Ивана Ильича" Л. Толстой (12 +)

14.03 четверг 19:00

Комильфотная драма

"Сон во сне" С. Бобровский (12+)

15.03 пятница 19:00

по повести Ф. Достоевского "Дядюшкин сон"

"Королевская корова" Л. Титова, А. Староторжский (0 +)

16.03 суббота 11:00

"Комната невесты" В. Красногоров (16 +)

16.03 суббота 18:00 

"Гуси-Лебеди" А. Чалухиди (0 +)

17.03 воскресенье 11:00

Русская народная сказка

"Потерянный муж" В. Мирошниенко (16+)

17.03 воскресенье 18:00

"Дядя Ваня" А. Чехов (12+)

21.03 четверг 19:00

"Дядя Ваня" А. Чехов (12+)

22.03 пятница 14:00

"Дядя Ваня" А. Чехов (12+)

22.03 пятница 19:00

"Про Иванушку-дурачка" М. Бартенев (0+)

23.03 суббота 11:00

Пьеса в двух действиях по мотивам русских народных сказок

"Отель двух миров" Э.Э. Шмитт (16 +)

23.03 суббота 18:00

Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика-Эмманюэля Шмитта.

"Русалочка" Г.Х. Андерсен (0 +)

24.03 воскресенье 11:00

"Полковник-птица" Х. Бойчев (16 +)

24.03 воскресенье 18:00

Психо-утопия

"Приключения Тома Сойера" Т. Мейсон (6 +)

27.03 среда 11:00

"Ангел Марии" М. Ладо (12 +)

29.03 пятница 19:00

(по пьесе "Очень простая история") Притча

"Приключения Тома Сойера" Т. Мейсон (6 +)

30.03 суббота 11:00

Семейный портрет с посторонним"С. Лобозеров (12 +)

30.03 суббота 18:00

"Кот в сапогах" Ш. Перро, А. Гетман (6 +)

31.03 воскресенье 11:00

"Дядя Ваня" А. Чехов (12+)

31.03 воскресенье 18:00

Спектакли на февраль, 2013: 

"Старомодная комедия" А. Арбузов (12 +)

1.02 пятница 19:00

Комедия в двух действиях

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)

2.02 суббота 11:00

Новогодняя сказка

"Женитьба" Н.В. Гоголь (12 +)

2.02 суббота 18:00

Комедия в двух действиях

«Царевна-лягушка» С. Настин (0 +)

3.02 воскресенье 11:00

"А Ваш "Злодей" будет жить вечно" (6+)

3.02 воскресенье 18:00

(по рассказам А.П. Чехова и пьесе Марлена Хуциева и Игоря Хуциева «Визит к больному палаты №16)

"Чморик" (Подсобное хозяйство) В. Жеребцов (12 +)

7.02 четверг 19:00

Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов.

"Сон во сне" С. Бобровский (12+)

8.02 пятница 19:00

по повести Ф. Достоевского "Дядюшкин сон"

"Приключения Тома Сойера" Т. Мейсон (6 +)

9.02 суббота 11:00

"Семейный портрет с посторонним" С. Лобозеров (12 +)

9.02 суббота 18:00

"Кот в сапогах" Ш. Перро, А. Гетман (6 +)

10.02 воскресенье 11:00

"Она" (по пьесе "Ромео и Жанетта") Ж. Ануй (16+)

10.02 воскресенье 18:00

Спектакль – тайна. Спектакль – поэзия. Спектакль – стремление к любви.

"Чайка" А. Чехов (16 +)

14.02 четверг 19:00

"Отель двух миров" Э.Э. Шмитт (16 +)

15.02 пятница 19:00

Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика-Эмманюэля Шмитта.

"Русалочка" Г.Х. Андерсен (0 +)

16.02 суббота 11:00

"Полковник-птица" Х. Бойчев (16 +)

16.02 суббота 18:00

Психо-утопия

"Гуси-Лебеди" А. Чалухиди (0 +)

17.02 воскресенье 11:00

Русская народная сказка

"Комната невесты" В. Красногоров (16 +)

17.02 воскресенье 18:00 

"Ангел Марии" М. Ладо (12 +)

21.02 четверг 19:00

(по пьесе "Очень простая история") Притча

"Месье Амилькар" И. Жамиак (16 +)

22.02 четверг 19:00

Комедия в двух действиях

"Королевская корова" Л. Титова, А. Староторжский (0 +)

24.02 суббота 11:00

"Смерть Ивана Ильича" Л. Толстой (12 +)

24.02 суббота 18:00

Комильфотная драма


Спектакли на январь, 2013:

"А Ваш "Злодей" будет жить вечно" (6+)

18.01 пятница, 19:00

(по рассказам А.П. Чехова и пьесе Марлена Хуциева и Игоря Хуциева «Визит к больному палаты №16)

"Королевская корова" Л. Титова, А. Староторжский (0 +)

19.01 суббота 11:00

"Семейный портрет с посторонним" С. Лобозеров (12 +)

19.01 суббота  18:00

"Кот в сапогах" Ш. Перро, А. Гетман (6 +)

20.01 воскресенье 11:00

"Сон во сне" С. Бобровский (12+)

20.01 воскресенье 18:00

по повести Ф. Достоевского "Дядюшкин сон"

"Смерть Ивана Ильича" Л. Толстой (12 +)

24.01 четверг 19:00

Комильфотная драма

"Месье Амилькар" И. Жамиак (16 +)

25.01 пятница 19:00

Комедия в двух действиях

"Русалочка" Г.Х. Андерсен (0 +)

26.01 суббота 11:00

"Полковник-птица" Х. Бойчев (16 +)

26.01 суббота 18:00

Психо-утопия

"Гуси-Лебеди" А. Чалухиди (0 +)

27.01 воскресенье 11:00

Русская народная сказка

"Чайка" А. Чехов (16 +)

27.01 воскресенье 18:00

"Ангел Марии" М. Ладо (12 +)

31.01 четверг 19:00

(по пьесе "Очень простая история") Притча

Спектакли на декабрь, 2012:

"Чморик" (Подсобное хозяйство) В. Жеребцов (12+)
Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов.
06.12 четверг в 19:00

"Полковник -птица" Х. Бойчев (16+)
Психо-утопия
07.12 пятница в 19:00

Пьеса в двух действиях по мотивам русских народных сказок
08.12 суббота в 11:00

"Женитьба" Н. В. Гоголь (12+)
Комедия в двух действиях
08.12 суббота в 18:00

"Царевна -лягушка" С.Настин (0+)
09.12 воскресенье в 11:00

"Ангел Марии" М. Ладо (12+)
(по пьесе "Очень простая история") Притча
09.12 воскресенье в 18:00

"Сон во сне" С. Бобровский (12+)
13.12 четверг 19:00 
по повести Ф. Достоевского "Дядюшкин сон"

"Отель двух миров" Э. Э. Шмитт (16+)
Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика - Эмманюэля Шмитта.
14.12 пятница в 19:00

15.12 суббота в 11:00

"Старомодная комедия" А. Арбузов (12+)
15.12 суббота 18:00 
Комедия в двух действиях

"Русалочка" Г. Х. Андерсон (0+)
16.12 воскресенье в 11:00

"Лекарь по неволе" Ж. -Б. Мольер (16+)
"Лекарь по неволе" написанный в 1666 году, обретает сегодня современное звучание на сцене Академического театра.
16.12 воскресенье в 18:00

"Чморик" (Подсобное хозяйство) В. Жеребцов (12+)
Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов.
20.12 четверг в 19:00

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)
21.12 пятница 10:30, 13:30

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)
22.12 суббота 10:30, 13:30

"Она" (по пьесе "Ромео и Жаннетта) Ж. Ануй (16+)

Спектакль- тайна, спектакль- поэзия, спектакль- стремление к любви.
22.12 суббота в 18:00

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)
23.12 воскресенье 10:30, 13:30

23.12 воскресенье в 18:00

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)
24.12 понедельник 10:30, 13:30

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)
25.12 вторник 10:30, 13:30

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)
26.12 среда 10:30, 13:30

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)
27.12 четверг 10:30, 13:30

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)+)
28.12 пятница 10:30, 13:30

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)
29.12 суббота 10:30, 13:30

"Комната невесты" В. Красногоров (16+)
29.12 суббота в 18:00

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)
30.12 воскресенье 10:30, 13:30

Спектакли на ноябрь, 2012:

"Снежный цветок" С. Козлов (0+)
21.12 пятница 10:30, 13:30
01.11 четверг в 11:00

01.11 четверг в 19:00

"Комната невесты" В. Красногоров (16+)
02.11 пятница в 19:00

"Русалочка" Г. Х. Андерсон (0+)
03.11 суббота в 11:00

"Полковник -птица" Х. Бойчев (16+)
Психо-утопия
03.11 суббота в 18:00

"Гуси - лебеди" А. Чалухиди (0+)
04.11 воскресенье 11:00 
Русская народная сказка

"Старомодная комедия" А. Арбузов (12+)
04.11 воскресенье 18:00 
Комедия в двух действиях

"Чморик" (Подсобное хозяйство) В. Жеребцов (12+)
Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов.
07.11 среда в 13:00

"Чморик" (Подсобное хозяйство) В. Жеребцов (12+)
Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов.
07.11 среда в 16:00

"Кот в сапогах" Ш. Перро, А. Гетман (6+)
10.11 суббота в 11:00

"Смерть Ивана Ильича" Л. Толстого (12+)
Комильфотная драма
10.11 суббота в 18:00

"Чайка" А. Чехов (16+)
11.11 воскресенье в 18:00

"Сон во сне" С. Бобровский (12+)
16.11 пятница 19:00 
по повести Ф. Достоевского "Дядюшкин сон"

"Гуси - лебеди" А. Чалухиди (0+)
17.11 воскресенье 11:00 
Русская народная сказка

"Сон во сне" С. Бобровский (12+)
17.11 суббота 18:00 
по повести Ф. Достоевского "Дядюшкин сон"

"Царевна -лягушка" С.Настин (0+)
18.11 воскресенье в 11:00

"Она" (по пьесе "Ромео и Жанетта)  Ж. Ануй (16+)
18.11 воскресенье в 18:00
Спектакль- тайна. Спектакль- поэзия. Спектакль- стремление к любви.

"Женитьба" Н. В. Гоголь (12+)
Комедия в двух действиях
21.11 среда в 19:00

( по рассказам А. Чехова и пьесе Марлена Хуциева и Игоря Хуциева "Визит к больному палаты №16)
22.11 четверг в 19:00

"Ангел Марии" М. Ладо (12+)
(по пьесе "Очень простая история") Притча
23.11 пятница в 19:00

"Королевская корова" Л. Титова, А. Староторжский (0+)
24.11 суббота в 11:00

"Лекарь по неволе"Ж.-Б. Мольер (16+)
"Лекарь по неволе" написанный в 1666, обретает сегодня современное звучание на сцене академического театра 
24.11 суббота в 18:00

Пьеса в двух действиях по мотивам русских народных сказок
25.11 воскресенье в 11:00

"Отель двух миров" Э. Э. Шмитт (16+)
Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика - Эмманюэля Шмитта.
25.11 воскресенье в 18:00

28.11 среда в 19:00

"Месье Амилькар" И. Жамиак (16+) 
Комедия в двух действиях
30.11 пятница в 19:00

Спектакли на октябрь, 2012:


"Полковник -птица" Х. Бойчев (16+)
Психо-утопия
12.10 пятница в 19:00

"Нешуточки"А.П. Чехов
Омский государственный Северный драматический театр им. М.А. Ульянова 
13.10 суббота в 18:00

14.10 воскресенье в 14:00

"Сказание о Сергии Раданежском" по пьесе Веры Анненковой
Московский областной государственный драматический театр им. А. Островского
14.10 воскресенье в 18:00

Астраханский театр юного зрителя
15.10 понедельник в 19:00

Театр "ZERO" (Израиль)
16.10 вторник в 19:00

"Валентинов день" Иван Вырыпаев
Ярославский государственный театр юного зрителя
17.10 среда в 19:00

"Сердце матери" А. Балакаев
Национальный драматический театр им. Б. Басангова (Республика Калмыкия, г. Элиста)
18.10 четверг в 19:00

"Мцыри" по одноименной поэме М. Ю. Лермонтова
Театр "Школа драматического искусства" (г. Москва)
19.10 пятница в 19:00

"Царевна -лягушка" С.Настин (0+)
20.10 суббота в 11:00

"Ангел Марии" М. Ладо (12+)
(по пьесе "Очень простая история") Притча
20.10 суббота в 18:00

"Русалочка" Г. Х. Андерсон (0+)
21.10 воскресенье в 11:00

"Смерть Ивана Ильича" Л. Толстого (12+)
Комильфотная драма
21.10 воскресенье в 18:00

"Чморик" (Подсобное хозяйство) В. Жеребцов (12+)
Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов.
24.10 среда в 19:00

26.10 пятница в 10:30

26.10 пятница в 19:00

"Королевская корова" Л. Титова, А. Староторжский (0+)
27.10 суббота в 11:00

"Отель двух миров" Э. Э. Шмитт (16+)
Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика- Эмманюэля Шмитта.
27.10 суббота в 18:00

Пьеса в двух действиях по мотивам русских народных сказок
28.10 воскресенье в 11:00

"Женитьба" Н. В. Гоголь (12+)
Комедия в двух действиях
28.10 воскресенье в 18:00

Спектакли на сентябрь, 2012:

 "Семейный портрет с посторонним" С. Лобазеров.

14.09 пятница в 19:00

15.09 суббота в 18:00

"Ангел Марии" М. Ладо.

( по пьесе "Очень проста история") Притча

22.09 суббота в 18:00

"Русалочка" Г.Х. Андерсен

23.09 воскресенье в 11:00

"Отель двух миров" Э.Э. Шмитт

23.09 воскресенье в 18:00

"Она" ( по пьесе «Ромео и Жаннетта») Ж. Ануй  "

29.09 суббота в 18:00

"Кот в сапогах" Ш. Перро, А. Гетман  

30.09 воскресенье в 11:00

"Комната невесты" В. Красногоров

30.09 воскресенье в 18:00


Спектакли на июнь, 2012:

03.06 воскресенье в 11:00

03.06 воскресенье в 19:00
Лирическая комедия

08.06 суббота в 19:00
Комильфотная драма

09.06 суббота в 19:00
Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика - Эмманюэля Шмитта.

10.06 воскресенье в 11:00
Русская народная сказка

16.06 суббота в 18:00
Психо - утопия

17.06 воскресенье в 11:00

16.06 суббота в 18:00
Психо-утопия

22.06 пятница в 19:00
(по пьесе "Очень простая история") Притча

23.06 суббота в 11:00

23.06 суббота в 18:00
Спектакль – тайна. Спектакль – поэзия. Спектакль – стремление к любви.
24.06 воскресенье в 11:00

29.06 пятница в 19:00
Сюжет разворачивается в советской армии 70-80-х годов.

30.06 суббота в 11:00
Сказка

30.06 суббота в 18:00 


Спектакли на май, 2012:

"Смерть Ивана Ильича" Л. Толстой
Даты: 17 мая, 19:00
Комильфотная драма


"Отель двух миров" Э.Э. Шмитт"
Даты: 18 мая, 19:00
Пьеса "Отель двух миров" принадлежит перу легендарного, всемирно-известного драматурга Эрика-Эмманюэля Шмитта.

"Кот в сапогах" Ш. Перро, А. Гетман"
Даты: 26 мая, 11:00


"Полковник-птица" Х. Бойчев
Даты: 26 мая, 18:00
Психо-утопия

"Дюймовочка" Г.Х. Андерсен, Н. Эрдман
Даты: 27 мая, 11:00
Сказка

"Комната невесты" В. Красногоров
Даты: 27 мая, 18:00 

Спектакли на март, 2011:

"А Ваш "Злодей" будет жить вечно"
Даты: 3 марта

"Старомодная комедия" А. Арбузов
Даты: 4 марта
Комедия в двух действиях

"Барабанта - Алимонда" А.П. Чехов
Даты: 5 марта
Изложение для театра.

"Русалочка" Г.Х. Андерсен
Даты: 5 и 20 марта
Премьера! Премьера! Премьера!

«Царевна-лягушка» С. Настин
Даты: 6 марта

"Она" (по пьесе "Ромео и Жанетта") Ж. Ануй
Даты: 6 марта
Спектакль – тайна. Спектакль – поэзия. Спектакль – стремление к любви.

"Смерть Ивана Ильича" Л. Толстой
Даты: 10 марта
Комильфотная драма

"Чайка" А. Чехов
Даты: 11 марта

"Дюймовочка" Г.Х. Андерсен, Н. Эрдман
Даты: 12 марта
Сказка

"Ангел Марии" М. Ладо
Даты: 12 и 27 марта
(по пьесе "Очень простая история") Притча

«Аделаида» по пьесе Жени Унгарда
Даты: 13 марта
Современная комедия о главном в жизни, о пустяках и еще о многом...

"Клочки по закоулочкам" Г. Остер
Даты: 13 и 26 марта

"Моя жизнь" А. Чехов
Даты: 18 и 19 марта

"Гуси-Лебеди" А. Чалухиди
Даты: 19 марта
Русская народная сказка

"Прекрасное воскресенье для пикника" Т. Уильямс
Даты: 20 марта
Лирическая комедия

«Лист ожиданий» А. Мардань
Даты: 24 марта
«Кукла для невесты» по пьесе А. Коровкина
Даты: 25 марта
В комедии показана обычная, без прикрас, жизнь современных сельчан.

"Месье Амилькар" И. Жамиак
Даты: 26 марта
Комедия в двух действиях

«Про Иванушку-дурачка» М. Бартенев
Даты: 27 марта
Пьеса в двух действиях по мотивам русских народных сказок.

"Женитьба" Н.В. Гоголь
Даты: 31 марта
Комедия в двух действиях





Loading...