18 января, четверг | Липецкое время: 16:45
Липецк. Информация в полном доступе!
Липецкинфо - информация в полном доступе!
погода -1°C
ночью
-6
завтра
0
18.01
USD
EUR
Нефть
  • Новости
  • Афиша
  • Справочник
  • Отдых
  • Подписаться на новости
  •  Добавить
  • Я ищу
Афиша. Липецкий драматический театр
Справки по телефонам: 28-64-22 и 48-23-49  Афиша на www.teatr48.ru/afisha

Декабрь 2013 года

№13 Out of order Рей Куни (16+)    

07.12 суббота в 18:00

Комедия в двух действиях

Братишки (Tom, Dick and Harry) Рей и Майкл Куни (16+)

08.12 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Странная миссис Сэвидж Дж. Патрик (14+)

12.12 четверг в 17:00

Мелодрама в двух действиях

Бабий бунт К. Васильев, Е. Птичкин (14+)       

14.12 суббота в 18:00

"Народная музыкальная комедия по мотивам "Донских казаков" М.А. Шолохова

Примадонны Кен Людвиг (16+)

15.12 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Слуга двух господ К. Гольдони (14+)

19.12 четверг в 17:00

Кармен иначе Д. Минченок (18+)

22.12 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Тайна старого шкафа А.А. Шаврин

25.12 среда в 11:00,14:00

Тайна старого шкафа А.А. Шаврин

26.12 четверг в 11:00,14:00

Тайна старого шкафа А.А. Шаврин

28.12 суббота в 11:00,14:00

Тайна старого шкафа А.А. Шаврин

29.12 воскресенье в 11:00,14:00

Ноябрь 2013 года

Шухер 14+ Невероятное песочное шоу 

Московский театральный центр АРТ вояж

06.11 среда в 19:00

Кармен иначе Д. Минченок 18+

09.11 суббота в 18:00

Комедия в двух действиях

Кармен иначе Д. Минченок 18+

16.11 суббота в 18:00

Комедия в двух действиях

Часы с боем И. Штраус (14+)

10.11 воскресенье в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

(по мотивам оперетты "Летучая мышь")

Эпоха Водолея А. Пономорёв (14+) 

14.11 четверг в 17:00

Обычная история чеченских событий в двух действиях

Ханума Г. Канчели, А. Цагарели (14+)

17.11 воскресенье  в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Марья -Моревна и Кащей Бессмертный (5+)

Московский историко-этнографический театр

21.11 четверг  в 11:00 

Любовная феерия Л. Украинка (+16)

Московский историко-этнографический театр

21.11 четверг  в 19:00

Слуга двух господ К. Гольдони (14+)

23.11 суббота в 18:00

Примадонны Кен Людвиг (16+)

24.11 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Волки и овцы А.Н. Островский (14+)

28.11 четверг в 18:00

Натали И.А. Бунин

30.11 суббота 18:00


Октябрь 2013 года

Кармен иначе Д. Минченок 18+

06.10 воскресенье в 19:00

Комедия в двух действиях

Волки и овцы А.Н. Островский (14+)

12.10 суббота в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Братишки (Tom, Dick and Harry) Рей и Майкл Куни

13.10 воскресенье в 19:00

Комедия в двух действиях

Странная миссис Сэвидж Дж. Патрик

17.10 четверг в 18:00

Мелодрама в двух действиях

№13 Out of order Рей Куни (16+)    

19.10 суббота в 18:00

Комедия в двух действиях

Ханума Г. Канчели, А. Цагарели (14+)

20.10 воскресенье  в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Слуга двух господ К. Гольдони (14+)

24.10 четверг в 17:00

Не такой, как все А. Слаповский (16+)                 

26.10 суббота в 18:00

Грустная комедия

Примадонны Кен Людвиг (16+)

27.10 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Кармен иначе Д. Минченок 18+

31.10 четверг в 19:00

Комедия в двух действиях

Апрель 2013 года

Братишки (Tom, Dick and Harry) Рей и Майкл Куни

04.04 четверг в 19:00

Комедия в двух действиях

Натали И.А. Бунин

06.04 суббота 18:00

История о любви в одном действии

Ханума Г. Канчели, А. Цагарели (14+)

07.04 воскресенье  в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Эпоха Водолея А. Пономорёв (14+) 

11.04 четверг в 17:00

Обычная история чеченских событий в двух действиях

Бабий бунт К. Васильев, Е. Птичкин       

13.04 суббота в 18:00

"Народная музыкальная комедия по мотивам "Донских казаков" М.А. Шолохова

Примадонны Кен Людвиг (16+)

14.04 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Слуга двух господ К. Гольдони (14+)

18.04 четверг в 17:00

№13 Out of order Рей Куни (16+)    

20.04 суббота в 18:00

Комедия в двух действиях

Братишки (Tom, Dick and Harry) Рей и Майкл Куни

21.04 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Эпоха Водолея А. Пономорёв (14+) 

25.04 четверг в 17:00

Обычная история чеченских событий в двух действиях

Фиалка Монмартра И. Кальман  (14+) Премьера!     

27.04 воскресенье в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Не такой, как все А. Слаповский (16+)                 

28.04 воскресенье в 18:00

Грустная комедия


Март 2013 года

Страсти по Платонову А. Чехов

09.03 суббота в 18:00

Примадонны Кен Людвиг (16+)

10.03 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Слуга двух господ К. Гольдони (14+)

14.03 четверг в 19:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Странная миссис Сэвидж Дж. Патрик

16.03 суббота в 18:00

Мелодрама в двух действиях

Ханума Г. Канчели, А. Цагарели (14+)

17.03 суббота  в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях 

Еще один Джексон, или перебор Х. Бергер

20.03 среда в 18:00

Приключения Фунтика В. Шульжик

21.03 четверг в 11:00

Клинический случай Р. Куни

21.03 четверг в 19:00

Натали И.А. Бунин

23.03 суббота 18:00

Не такой, как все А. Слаповский

24.03 воскресенье 18:00

№13 Out of order Рей Куни (16+)    

30.03 суббота в 18:00

Комедия в двух действиях

Бабий бунт К. Васильев, Е. Птичкин       

31.03 воскресенье в 18:00

"Народная музыкальная комедия по мотивам "Донских казаков" М.А. Шолохова

Февраль 2013 года

Часы с боем И. Штраус (14+)

02.02 суббота в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

(по мотивам оперетты "Летучая мышь")

Примадонны Кен Людвиг (16+)

03.02 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Волки и овцы А.Н. Островский (14+)

09.02 суббота в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

№13 Out of order Рей Куни (16+)    

10.02 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Бабий бунт К. Васильев, Е. Птичкин       

16.02 суббота в 18:00

"Народная музыкальная комедия по мотивам "Донских казаков" М.А. Шолохова

Примадонны Кен Людвиг (16+)

17.02 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Эпоха Водолея А. Пономорёв (14+)  

20.02 среда в 18:00

Обычная история чеченских событий в двух действиях

Казанова А. Кузьмин   

21.02 четверг в 19:00

Фиалка Монмартра И. Кальман  (14+)   

23.02 суббота в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Не такой, как все А. Слаповский (16+)                 

24.02 воскресенье в 18:00

Комитрагедия

Щелкунчик Э.Т.А. Гофман                

27.02 среда в 11:00

Палата Бизнес-класса А. Коровкин                

27.02 среда в 19:00

Щелкунчик Э.Т.А. Гофман                

28.02 четверг в 11:00

Поздняя любовь А. Н. Островский               

28.02 четверг в 19:00

Январь 2013 года

Бабий бунт К. Васильев, Е. Птичкин       

19.01 суббота в 18:00

"Народная музыкальная комедия по мотивам "Донских казаков" М.А. Шолохова

№13 Out of order Рей Куни (16+)    

20.01 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Ханума Г. Канчели, А. Цагарели (14+)

26.01 суббота  в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях 

Слуга двух господ К. Гольдони (14+)

27.01 воскресенье в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Не такой, как все А. Слаповский (16+)                 

31.01 четверг в 17:00

Грустная комедия

Декабрь 2012 года

Не такой, как все А. Слаповский (16+) Премьера!                 

01.12 суббота в 18:00

Комитрагедия

За двумя зайцами М. Старицкий (16+)

02.12 воскресенье в 18:00

Музыкальная комедия

Примадонны Кен Людвиг (16+)

08.12 суббота  в 18:00

Комедия в двух действиях

Любите при свечах Н. Птушкина (14+)

09.12 воскресенье в 18:00

Мелодрама в двух действиях

Слуга двух господ К. Гольдони (14+)

13.12 четверг в 17:00

Музыкальная комедия в двух действиях

№13 Рэй Куни (16+)

15.12 суббота в 18:00

Комедия в двух действиях

Фиалка Монмартра И. Кальман  (14+) Премьера!     

16.12 воскресенье в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Эпоха Водолея А. Пономорёв (14+) Премьера!  

20.12 четверг в 18:00

Обычная история чеченских событий в двух действиях

Натали И.А. Бунин (14+)

22.12 суббота в 18:00

История о любви в одном действии

Любите при свечах Н. Птушкина (14+)

23.12 воскресенье в 18:00

Мелодрама в двух действиях

Волшебное зеркало М. Мокиенко

26.12 среда в 10:00, 12:30, 15:00

Новогодний карнавал и премьера спектакля

Волшебное зеркало М. Мокиенко

27.12 четверг в 10:00, 12:30, 15:00

Новогодний карнавал и премьера спектакля

Волшебное зеркало М. Мокиенко

29.12 суббота в 11:00, 14:00

Волшебное зеркало М. Мокиенко

30.12 воскресенье в 11:00, 14:00

Новогодний карнавал и премьера спектакля

Ноябрь 2012 года

Примадонны Кен Людвиг (16+)

03.11 суббота  в 18:00

Комедия в двух действиях

Не такой, как все А. Слаповский (16+) Премьера!                 

04.11 воскресенье в 18:00

Комитрагедия

Эпоха Водолея.  (14+) Премьера!                 

08.11 четверг в 18:00

Обычная история чеченских событиях в двух действиях

День памяти погибших сотрудников ОВД России

Фиалка Монмартра И. Кальман  (14+) Премьера!     

10.11 суббота в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

№13 Out of order Рей Куни (16+)  

11.11 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Не такой, как все А. Слаповский (16+) Премьера!                 

17.11 суббота в 18:00

Комитрагедия

Часы с боем И. Штраус (14+)

18.11 воскресенье  в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

(по мотивам оперетты "Летучая мышь")

Волки и овцы А.Н. Островский (14+)

22.11 четверг в 17:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Ханума Г. Канчели, А. Цагарели (14+)

24.11 суббота  в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях 

Примадонны Кен Людвиг (16+)

25.11 воскресенье в 18:00

Комедия в двух действиях

Эти свободные бабочки Л. Герш (14+)

29.11 четверг в 18:00

Грустная комедия в двух действиях

Октябрь 2012 года

Не такой, как все А. Слаповский      Премьера!           

ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР АРТИСТА ИГОРЯ КОРОБОВА         

04.10 четверг  в 19:00

06.10 суббота  в 18:00

Комитрагедия

№13 Рэй Куни

07.10 воскресенье  в 18:00

Комедия в двух действиях

Фиалка Монмартра И. Кальман  Премьера!     

13.10 суббота в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Бабий бунт К. Васильев, E. Птичкин

14.10 воскресенье в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях (По мотивам "Донских рассказов" М. Шолохова)

Волки и овцы А.Н. Островский

18.10 четверг в 17:00

Музыкальная комедия в двух действиях

Странная миссис Сэвидж Дж. Патрик

20.10 суббота в 18:00

Мелодрама в двух действиях.

Примадонны Кен Людвиг

21.10 воскресенье  в 18:00

Комедия в двух действиях

Принц-кролик Д. Салимзянов  

25.10 четверг  в 11:00

Сказка

Страсти по Платонову А.П. Чехов

27.10 суббота  в 18:00

Трагифарс в двух действиях 

Лучший спектакль

IV Международного фестиваля «КОМПЛИМЕНТ»

Ханума Г. Канчели, А. Цагарели

28.10 воскресенье  в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях 

Июнь 2012 года.

Примадонны. Кен Людвиг

02.06 суббота  в 18:00

Комедия в двух действиях.

Бабий бунт. К. Васильев, E. Птичкин

03.06 воскресенье  в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях

(по мотивам «Донских рассказов» М. Шолохова)

Фиалка Монмартра. И. Кальман Премьера!                 

09.06 суббота в 18:00

Музыкальная комедия в двух действиях.

Врун из тридевятого царства. Д. Салимзянов.

13.06 среда в 11:00

Сказка.

Принцесса и свинопас. Г.-Х. Андерсен.

14.06 среда в 11:00

Сказка.

ЧЕСТВОВАНИЕ ЗАСЛУЖЕННОЙ АРТИСТКИ РФ ТАТЬЯНЫ ФИРСОВОЙ

Любите при свечах (Пока она умирала…). Н. Птушкина

14.06 среда в 19:00

Мелодрама в двух действиях

 Натали. И.А. Бунин. Премьера!                                      

16.06 суббота в 18:00

История о любви в одном действии

Юбилейный вечер      Игоря Коробова

Не такой, как все. А. Слаповский.  Премьера!                 

23.06 суббота в 18:00

Комитрагедия

Спектакль московского независимого театра

Любовь по-французски. А. Любченко.

28.06 четверг в 19:00

Искрометная комедия

Примадонны. Кен Людвиг.

30.06 суббота  в 18:00

Комедия в двух действиях.  







Loading...