21 августа, вторник | Липецкое время: 07:13
Липецк. Информация в полном доступе!
Липецкинфо - информация в полном доступе!
погода -1°C
ночью
-6
завтра
0
21.08
USD
EUR
Нефть
  • Новости
  • Афиша
  • Справочник
  • Отдых
  • Подписаться на новости
  •  Добавить
  • Я ищу
Афиша. Липецкий театр кукол
Адрес: Гагарина, 74 (бывший ДК трубного завода). Телефон 34-57-70. http://www.lgtk48.ru

Афиша на Декабрь 2013 года

"Чудеса на змеином болоте"  Ю. Ким
7.12 суббота 11-00
8.12 воскресенье 11-00
Утренники 
"Новогоднее представление" "Сказка в сказке"
"Морозко" М. Шуринова
24.12 вторник 10-00, 13-00
"Новогоднее представление" "Сказка в сказке"
"Морозко" М. Шуринова
25.12 среда 10-00, 13-00, 16-00
"Новогоднее представление" "Сказка в сказке"
"Морозко" М. Шуринова
26.12 четверг 10-00, 13-00, 16-00
"Новогоднее представление" "Сказка в сказке"
"Морозко" М. Шуринова
27.12 пятница 10-00, 13-00
"Новогоднее представление" "Сказка в сказке"
"Морозко" М. Шуринова
28.12 суббота 10-00, 13-00
"Новогоднее представление" "Сказка в сказке"
"Морозко" М. Шуринова
29.12 воскресенье 10-00, 13-00
"Новогоднее представление" "Сказка в сказке"
"Морозко" М. Шуринова
30.12 понедельник 10-00, 13-00

Афиша на Ноябрь 2013 года

"Я-цыпленок,
ты-цыпленок" Г. Усач

02.11 суббота 11-00, 13-00

"Трубадур и его друзья" Г.
Гладков







03.11 воскресенье 11-00,13-00

"Липецкая ярмарка" А.
Понаморёв, Э. Кораблина 

13.11 среда 11-00

"Принцесса и Эхо" В.
Поспишилова

14.11 четверг 11-00, 13-00

"Два клена" Е. Шварц

15.11 пятница 11-00, 13-00

"Гусенок" Н. Гернет

16.11 суббота 11-00

"Легенда о Русалочке" Г-Х.
Андерсен



















19.11 вторник 11-00

"Сказка об Иване-Царевиче, Жар-птице и Сером волке" В. Жуков 

21.11 четверг 11-00,13-00

"Кошкин Дом" С. Маршак

22.11 пятница 11-00,13-00

"Лиса и Дрозд" М. Супонин

23.11 суббота 11-00

"Машенька и медведь" В. Швембергер 

24.11 воскресенье 11-00,13-00

"Звездный мальчик" М. Садовский 

28.11 четверг 11-00, 13-00

"Сливовая косточка" Н. Медведкина

29.11 пятница 11-00,13-00

"Золотой цыпленок" В. Улановский

30.11 суббота 11-00,13-00

Афиша на Октябрь 2013 года

"Теремок" С. Маршак

05.10 суббота 11-00,13-00

"Легенда о русалочке" Г-Х. Андерсен

06.10 воскресенье 11-00,13-00

"Легенда о русалочке" Г-Х. Андерсен

10.10 четверг 11-00,13-00

"Золотой цыпленок" В. Улановский

11.10 пятница 11-00,13-00

"Три поросенка" С. Михалков

12.10 пятница 11-00,13-00

"Трубадур и его друзья" Г. Гладков

13.10 суббота 11-00,13-00

"Стойкость и смелость" В. Жуков

17.10 четверг 11-00,13-00

"Принцесса и Эхо" В. Поспишилова

18.10 пятница 11-00,13-00

"Лиса и Дрозд" М. Супонин

19.10 суббота 11-00

"Бука" М. Супонин

20.10 воскресение 11-00

"Липецкая Ярмарка" А. Пономарёв, Э. Кораблина

24.10 четверг 11-00,13-00

"Тайна черного озера" Е. Борисова

25.10 пятница 11-00,13-00

"По щучьему велению" Е. Тараховская

26.10 суббота 11-00,13-00

"Кошкин Дом" С. Маршак

27.10 воскресенье 11-00,13-00

"Колечко злато- волшебное" В. Жуков

31.10 четверг 11-00,13-00


Афиша на Сентрябрь 2013 года

"Лиса и Дрозд" М. Супоноин

13.09 суббота 11-00

"Лиса и Дрозд" М. Супоноин

14.09 суббота 11-00

"Принцесса и Эхо" В. Поспишилова

19.09 четверг 11-00, 13-00

"Принцесса и Эхо" В. Поспишилова

20.09 пятница 11-00, 13-00

"Гусенок" Н. Гернет

21.09 суббота 11-00

"Кот в сапогах" Н. Шувалов

22.09 воскресенье 11-00, 13-00

"Кот в сапогах" Н. Шувалов

25.09 среда 11-00, 13-00

"Колечко злато- волшебное" В. Жуков

26.09 четверг 11-00, 13-00

"Колечко злато- волшебное" В. Жуков

27.09 пятница 11-00, 13-00

"Приключение поросенка" М. Мирсаков

28.09 суббота 11-00

"Машенька и медведь" В. Швембергер

29.09 воскресенье 11-00, 13-00


Афиша на МАЙ 2013 года

"Слоненок" Н. Гернет

11.05 суббота 11-00, 13-00 

"Машенька и медведь" В. Швембергер

12.05 воскресенье 11-00, 13-00

"Колечко злато-волшебное" В. Жуков

15.05 среда 11-00, 13-00

"Колечко злато-волшебное" В. Жуков

16.05 четверг 11-00, 13-00

"Колечко злато-волшебное" В. Жуков

17.05 пятница 11-00, 13-00

"Три поросенка" С. Михалков

18.05 суббота 11-00, 13-00

"Принцесса и Эхо" В. Поспешилова

19.05 воскресенье 11-00, 13-00

"Трубадур и его друзья" Г. Гладков

21.05 вторник 11-00, 13-00

"Липецкая ярмарка" А. Понаморёв, Э. Кораблина 

22.05 среда 11-00, 13-00

Афиша на АПРЕЛЬ 2013 года

"Зайка-незнайка" Елецкий театр "Бенефис"

03.04 среда 11-00, 13-00 

"Звездный мальчик" М. Садовский

04.04 четверг 11-00, 13-00

"Звездный мальчик" М. Садовский

05.04 пятница 11-00, 13-00

"Бука" М. Супонин

06.04 суббота 11-00, 13-00

"Я-цыпленок, ты-цыпленок" Г. Усач

07.04 воскресенье 11-00, 13-00

"Вечерницы в Малороссии" А. Пономарев

10.04 среда 11-00, 13-00

"Золотой цыпленок" В. Улановский

11.04 четверг 11-00, 13-00

"Кот в сапогах" Н. Шувалов

12.04 пятница 11-00, 13-00

"Сказка об Иване -царевиче, жар-птице и сером волке" В. Жуков

13.04 суббота 11-00, 13-00

"Сливовая косточка" Н. Медведкина

14.04 воскресенье 11-00

"Женитьба бальзаминова" А. Островский

14.04 воскресенье 18-00

"Липецкая ярмарка" А. Пономарёв, Е. Кружилина

17.04 среда 11-00, 13-00

"Стойкость и смелость" В. Жуков

18.04 четверг 11-00, 13-00

"Стойкость и смелость" В. Жуков

19.04 пятница 11-00, 13-00

"Легенда о Русалочке" Г-Х. Андерсен

20.04 суббота 11-00,13-00

"Теремок" С. Маршак 

21.04 воскресенье 11-00,13-00

"Али-Баба и разбойники" В. Маслов

24.04 среда 11-00, 13-00

"Али-Баба и разбойники" В. Маслов

25.04 четверг 11-00, 13-00

"Трубадур и его друзья" Г. Гладков

26.04 пятница 11-00, 13-00

"Кошкин дом" С. Маршак

27.04 суббота 11-00,13-00

"Липецкая ярмарка" А. Пономарёв, Е. Кружилина

28.04 воскресенье 11-00,13-00

Афиша на МАРТ 2013 года

"Два клена" Е. Шварц

01.03 пятница 11-00, 13-00

"Теремок" С. Маршак 

02.03 суббота 11-00,13-00

"Машенька и медведь" В. Швембергер 

03.03 воскресенье 11-00,13-00

"Приключения поросенка" М. Мирсаков, М. Туровер 

09.03 суббота 11-00,13-00

"Стойкость и смелость" В. Жуков 

10.03 воскресенье 11-00,13-00

"Легенда о Русалочке" Е. Чистоклетов

14.03 четверг 11-00,13-00

"Вечерницы в Малороссии" А. Паномарёв

14.03 четверг 11-00,13-00

"По щучьему велению" Е. Траховская

16.03 суббота 11-00,13-00

"Кошкин дом" С. Маршак

17.03 воскресенье 11-00,13-00

"Легенда о Русалочке" Е. Чистоклетов

20.03 среда 11-00,13-00

"Легенда о Русалочке" Е. Чистоклетов

21.03 четверг 11-00,13-00

"Легенда о Русалочке" Е. Чистоклетов

23.03 суббота 11-00,13-00

"Гусенок" Н. Гернет

24.03 воскресенье 11-00

"Пиковая дама" А.С. Пушкин

24.03 воскресенье 18-00

Афиша на Февраль 2013 года

"Али-Баба и разбойники" В. Маслов

01.02 пятница 11-00, 13-00

"Я- цыпленок, ты-цыпленок" В. Жуков 

02.02 суббота 11-00,13-00

"Прыгающая принцесса" Л. Дворовский 

03.02 воскресенье 11-00,13-00

"Тайна чёрного озера" Е. Борисова 

06.02 среда 11-00,13-00

"По щучьему велению" Е. Тараховская 

07.02 четверг 11-00,13-00

"По щучьему велению" Е. Тараховская 

08.02 пятница 11-00,13-00

"Хитрый волк" В. Жуков

09.02 суббота 11-00,13-00

"Сливовая косточка" В. Жуков

10.02 воскресенье 11-00

"Вечерницы в Малороссии" А. Пономарёв 

10.02 воскресенье 18-00

"Легенда о русалочке" Е. Чистоклетов 

13.02 среда 11-00,13-00

"Трубадур и его друзья" Г. Гладков 

14.02 четверг 11-00,13-00

"Сказка об Иване-Царевиче, Жар-птице и Сером волке" В. Жуков 

15.02 пятница 11-00,13-00

"Кошкин дом" С. Маршак 

16.02 суббота 11-00,13-00

"Три поросенка" С. Михалков

17.02 воскресенье 11-00,13-00

"Гусёнок" Н. Гернет

24.02 воскресенье 11-00,13-00

Афиша на Январь 2013 года 


"Два клена"
18.01 пятница 11-00, 13-00

"Слоненок"
19.01 суббота 11-00,13-00

"По щучьему велению"
20.01 воскресенье 11-00,13-00

"Кот в сапогах"
24.01 четверг 11-00,13-00

"Колечко злато-волшебное"
25.01 пятница 11-00,13-00

"Колечко злато-волшебное"
26.01 суббота 11-00,13-00

"Машенька и медведь"
27.01 воскресенье 11-00,13-00

"Золотой цыпленок"
31.01 четверг 11-00,13-00

Афиша на Декабрь 2012 года 

Цена билета на спектакли в будние дни - 100 руб., в выходные (суббота. воскресенье)-120 руб.

Цена билета на утренники 200-220 руб.


"Легенда о Русалочке" Г-Х. Андерсен

01.12 суббота 11-00

"Золотой цыплёнок" В. Улановский 

02.12 воскресенье 11-00

ПРЕМЬЕРА

"Я-цыпленок, Ты-цыпленок" Г. Усач

08.12 суббота 11-00, 13-00

"Я-цыпленок, Ты-цыпленок" Г. Усач

16.12 воскресенье 11-00

"Я-цыпленок, Ты-цыпленок" Г. Усач

22.12 суббота 11-00

"Новый Год с Красной Шапочкой" 

"Солнышко и снежные человечки" Э. Кораблина, Ю. Лабенский

24.12 понедельник 10-00, 13-00

"Новый Год с Красной Шапочкой" 

"Солнышко и снежные человечки" Э. Кораблина, Ю. Лабенский

25.12 вторник 10-00, 13-00

"Новый Год с Красной Шапочкой" 

"Солнышко и снежные человечки" Э. Кораблина, Ю. Лабенский

26.12 среда 10-00, 13-00

"Новый Год с Красной Шапочкой" 

"Солнышко и снежные человечки" Э. Кораблина, Ю. Лабенский

27.12 четверг 10-00, 13-00

"Новый Год с Красной Шапочкой" 

"Солнышко и снежные человечки" Э. Кораблина, Ю. Лабенский

28.12 пятница 10-00, 13-00

"Новый Год с Красной Шапочкой" 

"Солнышко и снежные человечки" Э. Кораблина, Ю. Лабенский

29.12 суббота 10-00, 13-00

"Новый Год с Красной Шапочкой" 

"Солнышко и снежные человечки" Э. Кораблина, Ю. Лабенский

30.12 воскресенье 10-00, 13-00

Афиша на Ноябрь 2012 года 

"Сказка об Иван -Царевиче, Жар- птице и сером волке" В. Жуков 

09.11 пятница 11-00, 13-00

"Сливовая косточка" Н. Медведкина 

10.11 суббота 11-00, 13-00

"Хитрый волк" В. Жуков

11.11 воскресенье 11-00, 13-00

"Трубадур и его друзья" Г. Гладков 

15.11 четверг 11-00, 13-00

"Звездный мальчик" М. Садовский 

16.11 пятница 11-00, 13-00

"Теремок" С. Маршак

17.11 суббота 11-00, 13-00

"Кот в сапогах" Н. Шувалов 

18.11 воскресенье 11-00, 13-00

"Тайна черного озера" Е. Борисова

22.11 четверг 11-00, 13-00

"Легенда о русалочке" Е. Чистоклетов

23.11 пятница 11-00, 13-00

"Бука" М. Супонин

24.11 суббота 11-00, 13-00

"Машенька и медведь" В. Швембергер 

25.11 воскресенье 11-00

"Женитьба Бальзаминова" А. Островский

25.11 воскресенье 18-00

Афиша на Октябрь 2012 года 

Обращаем внимание на изменение цен на спектакли! 

Цена билета на спектакли в будние дни:

(со вторника по пятницу)100-00 рублей.

Цена билета на спектакли в выходные дни

(суббота, воскресенье) – 120 рублей.


"Золотой цыпленок" В. Улановский 


03.10 Среда 11-00, 13-00


"Стойкость и смелость" В. Жуков


04.10 Четверг 11-00, 13-00


"Приключение поросенка" М. Туровер


06.10 Суббота 11-00, 13-00


"Трубадур и его друзья" Г. Гладков


07.10 Воскресение 11-00, 13-00


Гастроли Государственного Театра кукол Республики Карелия до 14.10


"Пусть меня научат" В. Маяковский


12.10 Пятница 11-00, 13-00


«Курочка Ряба или сказка о простом счастье и золотом несчастье»   


13. 10 Суббота 11-00, 13-00


«Люшины сказки» Л. Ковалёва  


14.10 Воскресенье  11-00, 13-00                                                              


«Два клёна» Е. Шварц 


18.10 Четверг 11-00, 13-00


«Кошкин Дом» С. Маршак                                                     


19. 10 Пятница 11-00, 13-00


«Кошкин Дом» С.Маршак             


20.10 Суббота 11-00, 13-00


«Ещё раз о Красной Шапочке»        


21.10 Воскресенье 11-00, 13-00


«Пиковая Дама» А. Пушкин             


21.10 Воскресенье 11-00, 13-00


«Вечерницы в Малороссии» А. Пономарёв     


25.10 Четверг 11-00, 13-00


«Прыгающая принцесса» Л. Дворский           


26. 10 Пятница 11-00, 13-00


«Три поросёнка» С. Михалков                            


27.10 Суббота 11-00, 13-00


«Легенда о Русалочке» Г-Х. Андерсен  


28.10 Воскресенье 11-00, 13-00



Афиша на Сентябрь 2012 года

(Открытие 48-го театрального сезона)

«Русалочка»  Г-Х. Андерсон


16.10 Воскресенье 11-00, 13-00 



20.10 Четверг 11-00, 13-00



21.10 Пятница 11-00, 13-00



«Гусёнок»    Н. Гернет 



22.10 Суббота 11-00, 13-00



«Машенька и Медведь»  В. Швембергер 



23.10 Воскресенье 11-00, 13-00



«Кот в сапогах»  Н. Шувалов



27.10 Четверг 11-00, 13-00

«Али-баба и разбойники» В. Маслов 



28.10 Пятница 11-00, 13-00



«Теремок»    С. Маршак 



29.10 Суббота 11-00, 13-00



«По щучьему велению» Е. Тараховская 



30.10 Воскресенье 11-00, 13-00

Афиша на Май 2012 года

2 среда
«Вечерницы в Малороссии».
Начало: 11-00, 13-00.

3 четверг
«Два клёна»
Начало: 11-00, 13-00.

4 пятница
«Сказка об Иван-царевиче, Жар-птице и Сером волке».
Начало: 11-00, 13-00.

6 воскресенье
Гастроли Тамбовского Государственного театра кукол
«Старая сказка».
Начало: 11-00, 13-00.

16 среда
«Тайна Чёрного озера».
Начало: 11-00, 13-00.

17 четверг
«Колечко злато-волшебное»
Начало: 11-00, 13-00.

18 пятница
«Кошкин дом».
Начало: 11-00, 13-00.

19 суббота
«Машенька и медведь».
Начало: 11-00, 13-00.

20 воскресенье
«Прыгающая принцесса»
Начало: 11-00.

20 воскресенье
«Женитьба Бальзаминова»
Начало: 18-00.

23 среда
«Звёздный мальчик»
Начало: 11-00, 13-00.

26 суббота
«Приключения поросёнка».
Начало: 11-00.

27 воскресенье
«Али-Баба и разбойники»
Начало: 11-00

 Афиша на ноябрь 2010 года



6.11, 11:00, 13:00 – В. Любимов «Сказ об Одолень-траве».

7.11, 11:00, 13:00 – Г. Владычина «Слоненок».

11.11, 11:00,13:00 – В. Жуков «Сказка об Иван-царевиче, Жар-птице и Сером волке».

12.11, 11:00, 13:00 – Н. Шувалов «Кот в сапогах».

14.11, 11:00, 13:00 – В. Улановский «Золотой цыпленок».

17.11, 11:00, 13:00 – Н. Шувалов «Кот в сапогах».

18.11, 11:00, 13:00 – Н. Гернет «Василиса и Кащей Бессмертный».

19, 20.11, 11:00, 13:00 – С. Маршак «Кошкин дом».

21.11, 11:00, 13:00 – В. Жуков «Хитрый волк».

25.11, 11:00, 13:00 – В. Улановский «Золотой цыпленок».

26, 27.11, 11:00, 13:00 – М. Садовский «Звездный мальчик».

28.11, 11:00, 13:00 – М. Супонин «Бука».

Купить фасадные панели ханьи. . купить билеты в театр мастерская петра фоменко



Loading...